Теперь не про Мэд, но благодаря ей мне пришла в голову эта мысль! Вот если кто-то(не обязательно Мэд!) - по девочкам - то она - типа мужик. А среди этих" мужиков" бывают, простите, пиgарасы? А если бывают, то они обратно женщины, или уже вторая

...или уже вторая производная - пиgараски?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187686)
знаешь если картофелина вампир укусит вампира он станет картофелиной или останется вампиром??
вот дилемма , да
а *асы они и в африке *асы, что так что эдак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Разговаривал с Мед по телефону. Уверяю, она баба)
я почитать.
а вдруг свеженькая мысль народится?
ну вдруг!..