А если мужчина написал девушке, что освободился и через 15 минут будет, и она его через 10 минут уже ждала в назначенный срок его, при встрече мило улыбнулась и пошла с ним гулять, не вспомнив даже про цветы, и они мило провели время, то эта женщина слишк

то эта женщина слишком заинтересована в мужском внимании и не представляет интереса для мужчин?
Дополнен 8 лет назад
Раз ждет его и мила, и так жаждит мужской компании?
Дополнен 8 лет назад
Настоящая денщина никогда не приходит же раньше мужчины, так?
Дополнен 8 лет назад
И женщина продолжила бы общение с мужчиной, общение, прогулки по вечернему городу, бассейн, кино, секс, быть может любовь и счастливая семья, но рост девушки, 152 см, оказался помехой мужчине, 33 см разницы, неэстетично, хотя девушка просьо наслаждалась общением и ей было очень комфортно, а мужчине, увы...
Дополнен 8 лет назад
Просто
Дополнен 8 лет назад
Кто знает, куда бы зашли взаимоотношения, час знакомства это же так немного или много?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Я бы подумал, что девушка пунктуальна и не любит опаздывать. Это плюс
Приветствуюю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Эта женщина - мечта всех мужчин.
Просветленный (502124)
бывает