Если женщине каждый день говорят, что она самая лучшая и самая красивая, это уже сеансы гипноза или

аутотренинга? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10784)
У говорящего што ли? тогда - самогипноза. А если не у говорящего - тогда -не аутотренинга.Короче.Я-за! Пусть говорят на здоровье.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
говорить - мало...

нужно еще и делать так, чтобы она это чувствовала... )
Наставник (34882)
)))) Мне напоминает сеансы моего психиатра ))) Конкурирующего с пластическим хирургом ))))
А может это реальность!?)
Наставник (74486)
Зависит от причины, говорящего, самой женщины или на худой конец правда.