Уважаемые девушки беременные, точнее уже женщины, и родившие деток в том числе. Раньше русские женщины рожали богатырей во чистом поле. Скажите, а чем могут похвастать родильные дома? В четырех стенах богатыри не родятся...потому и не берут ваших деток по

не берут ваших деток в армию - одни болячки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ой...зайка))) ....беги,беги,а то пумы сожрут...пумы...хищные пумы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сергей, Вы вроде бы раньше на ОПС были? Ну так Вам обратно туда уже пора!
Серега, беги...спасайся, пока есть возможность..
Верховный Наставник (105470)
ну вот считай за каждое слово из этого вопроса по атомной бомбе на Америку
Хранитель Истины (303272)
И помирали на том же поле.....и мамки и их детки....)))
Хранитель Истины (427121)
В чистом поле рожали и дети умирали и женщины...
Солнышко,хватит сказки читать,сделал бы что полезное
да да))) видимо когда твоя мама тебя в сеновале рожала)))) ты с наковальни все таки е//бн//ул//ся)))
Верховный Наставник (108070)
Ещё б богатырём не быть, если в таких условиях смог родиться. Даже в царских семьях половина детей умирали в младенчестве.
Верховный Наставник (105284)
а сколько богатырей умирало при родах в те времена?
Верховный Наставник (104267)
Go home!В ОПС!
именно в чистом - предъявите пожалуйста ЧИСТОЕ поле)
Верховный Наставник (101033)
У меня богатырь и родился!) Хоть и не в поле, а в роддоме))
При рождении был 57 см и 4220 г. Сейчас (в 13 лет) уже 178 см!
Ходит в 8 класс. Посчитали тут - с 1.класса и до сегодняшнего дня он только 8 дней школу по болезни пропустил.
Знаток (347)
рожайте вы вы чистом поле)))
Специалист (936)
Что ты мелешь, пустомеля? Он кричит из-под постели. ...
Ваших-то и безруким берут, давайте))