К какому возрасту вы осознали, что вас уже не хотят все мужчины (женщины) планеты? Вас это удручало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Не думаю, чтобы меня хоть когда-то хотело все население планеты
Я даже не думала об этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не осознала)
Наставник (82065)
Да я и раньше это осознавала. Розовых очков насчет своей персоны у меня не было и нет.
Меня это чот никогда не волновало. Хз, мож травма какая-то детская, но я благодарен ей, ибо теперь могу спокойно засыпать и просыпаться без этого удручения.
Хранитель Истины (384039)
Меня бы удручало если бы " все мужчины (женщины) планеты" меня хотели...
Вполне достаточно того ,что бы мне отвечали взаимностью те кого хочу я.
Я никогда так не считала
Нисколько не удручает
Хм...хотят...сия тема для меня,пока закрыта...
Просветленный (715453)
Представила,как это страшно,когда тебя все-все хотят,ну нафиг))))
Верховный Наставник (242394)
у меня был период: я нравлюсь этому мальчику-я не нравлюсь этому мальчику- меня никто не хочет- меня хотят только на пару раз- странно, что на мне женились, но не хотят- меня хотят, но не те, кто мне надо))) Сойдет?)))
Просветленный (714943)
По фиг Хватает тех, кто хочет. Зачем мне лишние кадры?