Если женщина в возрасте уже любит жесткий секс, прямо-таки долбежку, что с ней не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715192)
С ней не так... мужик, который ищет проблему в ней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поролась целый год, по ходу..
Верховный Наставник (115918)
С ней все так. А что с мужчиной не так, если его это смущает? Или она была другой - три минуты в темноте под одеялом? Ну так выросла девочка... вошла во вкус...
Наставник (77273)
Это ее предпочтения
Верховный Наставник (242394)
А секс и должен быть разным. И таким иногда тоже.
Верховный Наставник (101033)
С ней всё так.
"Ванильный" секс, романтику и т.д. любят молоденькие девушки.
Долбёжка - это прям сильно сказано
Может, ей просто не нравятся вялые телодвижения
Понять можно