В 40 лет жизнь начинается, это я Вам скажу как мужчина, а женщина становится прекрасной (если следит за собой )без забот (потому что дети у многих уже взрослые и не сидят на шее), при этом можно и стринги, мини, серьги куда хотите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
пока она следит за собой, её мужик следит за теми, кто помоложе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
у кого как
у кого начинается..а кто стремя волосинами на голове и центнером веса доживает
...большие дети,большие заботы,просто не вникали.