Почему Киев отказал в политическом убежище российскому журналисту? а+

грузины дадут или нет, почему. Кто даст

05 января 2020
Журналист из Екатеринбурга Юрий Изотов обратился к властям Грузии с просьбой о политическом убежище
В интервью редакции «Крым.реалии» Изотов рассказал, что опасается уголовного преследования в России за свои публикации в соцсетях с данными на силовиков, которые разгоняли московские митинги летом. По его словам, доследственная проверка закончилась отказом в возбуждении уголовного дела, но он опасается объявления себя в розыск. Изотов покинул Россию в 2016 году, опасаясь преследования за участие в антивоенных акциях в Киеве. Власти Украины в убежище ему отказали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
А кому нужны использованные презервативы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
мутный он какой то
.
Наставник (83267)
таким даже бабы не дают.
Хранитель Истины (317704)
под шконкой ему место