И почему-то уже не удивительно, что поляки не дают гражданам Украины политического убежища! +

Скандал с публикацией кощунственных фото нескольких нацистов из Украины, в частности из полка «Азов», продолжает развиваться. Теперь они угрожают польскому журналисту Томашу Мацейчуку, который опубликовал их снимки, сообщает издание Kresy.pl.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Мацейчик стал известен тем, что сначала нашёл и опубликовал фото кощунственных жестов украинского студента Владислава Кучера в концентрационном лагере Майданек, а затем фотографии Дениса Шубина (боевика нацистского полка «Азов»), который совершал кощунственные действия в этом же лагере, на месте мученической смерти тысяч поляков, евреев, украинцев. После публикации фото студента Кучера выгнали из польского учебного заведения и выслали из страны, а Шубина собираются подать в розыск и преследовать по уголовной статье.

В группе в сети Вконтакте, где состоят и Кучер, и Шубин, Томаш Мацейчик обнаружил публикацию Кучера, где тот предлагает начать охоту на польского журналиста.

Польский журналист мгновенно отреагировал на это: «Шутки кончились. Нацисты, побывав в Донбассе, пришли в Польшу и хотят жить здесь, работать и развивать свои антипольские организации. Они могут быть вооружены и обучены, мы должны быть на страже».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
ну что ты, что ты! они ж белые и пушистые. даже больше - они пострадавшие! за идею..
они так настрадались, когда на их глазах проклятые сепаратисты сами себя сожгли в Одессе..
они настрадались, когда проклятые сепаратисты сами себя обстреливали, а их (бандерьи) войска конечно же не произвели ни одного выстрела и "бойцы" погибали почем зря...
а как они переживали, когда сепаратисты самолет сбили! так сильно переживали, что на нервной почве потеряли запись переговоров пилота с диспетчером..
и еще эти российские войска нервы треплют постоянно. уже все давно доказано: есть видео Васи Пупкина с его чистосердечным признанием и даже фото его паспорта. это стопроцентно доказывает! а прокремлевские пропагандисты требуют каких-то фотографий со спутника..
а мы то понятно почему такие злые. голодаем сильно. никак не можем попасть на прием в Володарскую клинику, кругом быдло и даже пи.да.расы и те с нами не дружат....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Начинается травля бандеровских тараканов за печкой незалежности.
Верховный Наставник (116464)
Поляки - предатели ,
Наставник (53701)
Ну теперь понятно на каких г о в н о сайтах наши тараканы пасутся
Хранитель Истины (349781)
ну в Пшекии никто не забыл Волынской резни и того, кто ее устроил
это польскую верхушку заокеанские хозяева заставили заткнуться и не поднимать этот крайне неудобный вопрос, а простые люди всё помнят