Константин Боровой попросил политического убежища в США, а смысл?Почему политического,кому он нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Кто б сомневался в либерастах. Они живут в. России только для того,чтобы свалить,поэтому и гадят тут ,зарабатывая себе политический капитал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
в случае чего, будет заявлять, что его преследуют по политическим мотивам..
Верховный Наставник (122380)
видима такая пассажирка оказалась активная у таксиста ... бывает ...
Верховный Наставник (127539)
Те охота вот эту фигню верить???)))
Наставник (35281)
Гайдаровский выкормыш, кому он нужен(
Верховный Наставник (131014)
чубайсу плацдарм готовит
Хранитель Истины (380740)
Может ему угрожали? Кто знает что там произошло?
Хранитель Истины (487945)
Если есть много денег,будет полезен и в свои 71 год....
Ой, пускай валит - только бы не спугнуть!)))
Верховный Наставник (129184)
Все просрал. Вышел в тираж. Вот теперь цену себе набивает, чтобы обеспечить старость на пособие от щедрой Америки. А пособие будет, он несомненно заслужил.