Как скоро Собчак попросит у Киева политического убежища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427011)
Ну она уже обещала,если Путин придет к власти-она покинет Россию.....Хотя с неё как с гуся вода-одно ляпнет, другое ляпнет.....нашла с кем тягаться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Гы гы кому эта дурэпа здесь нужна, своих хватает идиотов.
Хранитель Истины (437413)
Эта злобная с у к а почему так ядом дышит? - она думала если Путин с отцом работал,значит её семья должна быть вплотную у кормушки...Ан -НЕТ...
Наставник (32822)
Как вам такое могло прийти в голову
Возможно, что сразу после Крыма!)
Хранитель Истины (449107)
Как вам такое могло прийти в голову?-2
В Киеве это вряд ли. Скорее в Израиле. Она же еврейка по матери. Да и её муж Виторган тоже еврей.
Хранитель Истины (258340)
Она, конечно... со странностями, но не до такой степени.