а почему наши ливералы не хотят попросить политического убежища вна украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что Россию ненавидеть и поливать грязью удобнее все таки в тепле и сытыми....и что бы не стреляли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Потому, что оне либералы, а не психи.
Некоторые туда таки сдрыснули - Илюха Пономарёв, Евген Скиселёв, Гавнопольский, Щетинин, Шро, Мария Гайдар... Остальные понимают, что там накер не нужны.
Наставник (53648)
Все ли они были ливералы ? Неужели банкир Пугачев был меньшим путиноидом , чем сам Путин ? ( Песков , пресс секретарь президента РФ )