Почему предателей Родины используют до того как4 еще дадут политическое убежище, но уже и после да еще с летальным исходом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207806)
это вторичная переработка сырья....то-есть, не сырья, а ср-ан-ья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Вольфрамыч сравнивая Немцова с Троцким задолго до его гибели на мосту
предрекал что тот кончит так же от ледоруба
который ждет своего часа чтобы проломить тому башку..В принципе всех уродов ждет такая участь..ибо собаке собачья смерть..
Используют на 146%
Хранитель Истины (498116)
Да что же это "сотрудники КГБ" только в Англии травятся? В США живут и не парятся, в Австралии, во Франции всякие бывшие ошиваются, но травят их только в Англии... А может в стране дело? Я бы на месте "бывших" наших поскорее оттуда ноги то уносил...

Понимают, что это людишки опасные, и их лучше после использования утилизировать!)
UNA
Наставник (98884)
это про скрипалей --зачем дочку мать уничтожили...фашисты у нас...