Почему Путин предоставляет в РФ гражданство (для уклонистов от налогов), политическое убежище (для предателей), приют (для государственных преступников)?

И еще территорию РФ для захоронения радиоактивных отходов из стран-импортеров взамен на экспорт природных ресурсов ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Потому, что он ЗАБИЛ на граждан России большой и толстый...
Вульгарно, НО ФАКТ!

Резюмирую - видите, как "живо" все патриоты России откликнулись на ваш вопрос?
Вот это и есть истинный показатель.
Как только открытая правда - патриотов не найти, все по кустам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
потому что он будет делать что хочет и тебя не спросит.
S
Советник (3042)
а вдруг вы на деньгах помешанные, а он нормальный?
Хранитель Истины (399740)
Вы же не повышаете численность населения, а он хоть так ;)