Российский школьник попросил политического убежища в США. И кто это мог быть?

Российский школьник, оставшийся в США после участия в программе Futute Leaders Exchange (FLEX), попросил убежища в США, утверждая, что в России он может подвергнуться преследованиям из-за своей сексуальной ориентации. Об этом газете The New York Times рассказали в Центре по защите прав иммигрантов штата Мичиган.

http://top.rbc.ru/politics/07/10/2014/543382d2cbb20f0ac213b6b1?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44776)
если астахов не врет http://polit.ru/news/2014/10/02/astakhov/ , на сша нужно подавать в суд. хотя бы родителям этого парня. ведь с подачи этой программы, парень попал к людям которые склонили его к сексу. он несовершеннолетний.
хотя с другой стороны, я бы его там оставила. после того как он поменял семью и родину на нетрадиционный секс, дома ему житья не будет.
но сша в этом случае повели себя как сутенер. и программу эту после такого продолжать нельзя. чего бы не говорили о ее пользе некоторые политики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
пауль, не?))))))))))
Наставник (93172)
За любовь к плюшевым игрушкам пока не содют...
Хранитель Истины (408558)

Даров!
Верховный Наставник (110924)
Это тот, которого поселили к гомосексуальной паре? Было бы странно, если бы у него не сменилась ориентация...
Верховный Наставник (177979)
Если возможно "промывать мозги" террориста-смертникам... То кто мешает проводить такую-же операцию с неокрепшим сознанием подростка...Причём находящимся продолжительное время в стране..
Мне вся эта история представляется крайне подозрительной. В ней чрезвычайно мало информации, слишком много голубого тумана и совсем нет достоверности. То есть, скорей всего, это очередная пропагандистская утка "товарища" Астахова. Как известно, бывших гебистов не бывает.
Верховный Наставник (180242)
Вот это по-доброму, там ему и место. А как бы их всех туда? Госпрограмму что ли какую двинуть....
Не Андрюша Прохоров ?)