Вы были в Абхазии зимой? А на Новый год?) Если не были - почему?))

А где вы еще не были?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5212)
Не была, никогда там не была) Еще в Сочи и в Крыму не была) Как стану очень богатой, попробую обязательно, пока отдых в Европе меня вполне устраивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
не был . дурак потому что
Хранитель Истины (321799)
И где я только не была... Да почти нигде не была... зимой особенно. Была зимой только в Севастополе и Киеве.
Почему, почему... потому не везет никто...
Привет! Отвезешь меня?
Верховный Наставник (108093)
Я летом проезжал, и не понял что там делать. Впечатление страшной разрухи после войны