Если американцы были на луне ещё в лохматом 1969 году,то почему за эти 50 лет

они ни разу не слетали туда повторно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Не были они там. Не-бы-ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Всё потому что пистят как дышат...простите за мой французский ))
Верховный Наставник (233890)
"Союзы" возить отказались
Верховный Наставник (105055)
быстро словить им ТАМ нечего...
Верховный Наставник (178393)

Просветленный (646994)
Я там был ...веришь. НЛО есть
Наставник (59264)
Да фигня все эти полеты, грандиозный обман на деньги американских налогоплательщиков. Достаточно на официальных снимках посмотреть на лунный модуль. Мы такую х р е н ь в детском садике лепили из картона и пластилина. Со скафандрами тоже неувязачка. Как эти тряпошные ветоши могут выдержать давление эквивалентное земной атмосфере в условиях вакуума? Да там просто эти тряпки разлетятся как конфетти а космонавта раздует и он помрет.

Вывод таков что либо вся история с полетами в космос фейк либо нам показывают фейк а реальные съемки скрывают.
Хранитель Истины (399771)
Как это? Несколько раз летали. Потом подумали: а зачем? И перестали.
Верховный Наставник (232667)
Вообще луна - это загадочный объект. Туда никто не летает