Зимой были водятлы,а сейчас новая напасть......)))))

стритрессеры на чмунингованых тазах!

__________________________________
Привет автамота!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне на скутОре их не видно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Ну на тазе да) вот только ямы больше чем мое желание погонять)
Наставник (65979)
еще скутористы повылазили,( M.I.S.S. без обид), вчера чуть не сбил дятел один такой
Видимо по-этому и уезжаем зимой в азию к теплу--там беру авто сразу на месяц )) а мотиков там в сотни раз больше и естественно % 90 катаются без прав и это нечто!!! короче у меня переподготовка зимой и к весне уже готов встретить наших на мото уже с правами,короче учусь ездить круглогодично))))