На Новый год вы песни за столом поёте, как ваши бабушки? Было бы нескучно, если бы у вас были

вокальные данные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78966)
Нет, сейчас уже нет... А в детстве моём в нашей семье за столом да, пели, но это в раннем детстве было.
Пели "Коробочку", так у нас называли песню "Коробейники", "Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить...", "Называют меня некрасивою..." Интересно, кто-нибудь помнит сейчас эти песни?..
В 1974 году погиб мамин брат, и песни в наше семье закончились...
Петь было принято в семье моего мужа. Когда мы с ним ещё встречались, я была приглашена на 50- летие моего будущего свёкра. И вот там за столом вся их родня пели песни, пели и в другие праздники, когда собирались все вместе. Вспоминаю это сейчас с улыбкой: мать мужа и его тётя поют, бывало, пляшут ))) Я, 20- летняя, на них смотрю, думаю: "Вот тётки дают...")))
А сейчас, в их возрасте, очень даже это понимаю...
В соответствующей компании, если кто-то запоёт, солировать, конечно, не буду, но с удовольствием подхвачу , поддержу, песни знаю )))
Открою секрет, парадокс, но это так: чем меньше остаётся жить, тем больше хочется веселиться ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
не пою
и бабушки не пели - у нас не принято было
Просветленный (714360)
Родня мужа поёт, для меня это дико,у нас неприятно такое, я в этом не участвую)
Наставник (82010)
Никогда не пела и не пою. Голос хоть и есть, но грубый как у мужика.)
Верховный Наставник (180670)
если только караоке по пьянке...даже где-то дисков 5 есть минусовок.
Просветленный (594344)
У нас не принято -2 ) за столом я ем .
Хранитель Истины (284009)
По маме дед с бабушкой, ну и родня их пели. Помню в детстве смотрела на это, как на представление. Дед ещё играл на баяне. Ну это как-то с одной стороны весело вроде, но с другой жуть. Орут что-то ...У нас в семье так не делали никогда и я тем более) Вот это вспомнилось)

Верховный Наставник (154096)
теперь понятно откудова здесь серость и скукота)) песен не знают.петь не умеют