Так..Навеяло..А почему нас стращают "новым 37 годом"..Ведб были и "расказачивание", "раскулачивание" и Каменев с Зиновьевым..Но..Согласно стптистике, в 37 "под нож" попали партийные и промышленные функционеры..

ЭТО ЧТО ??? ОГОВОРКА "ПО ФРЕЙДУ" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
А был ли мальчик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По какой такой "статистике"? В РФ существуют архивы, большая часть документов давно введены в научный оборот и доступны в широком доступе. Вы не можете этого не знать. Так что Фрейд тут ни причем... А говорить можно что угодно, язык-он без костей. Сотрясать воздух, Христофор Бонифатьевич, можно сколько угодно... Только зачем?
Верховный Наставник (149636)
моих трёх двоюродных дедов по статистике..в 37-м..а были-то всего лишь офицерами РКА..
Хранитель Истины (493183)
Статистика, конечно, молодая наука, но достойна занять место рядом с двумя древнейшими: п р о с т и т у ц и ей и журналистикой