Если Сталин якобы уничтожил в 30-е всех революционеров у власти, то почему тогда к 50-му году в совете министров почти все были участниками гражданской войны, большевики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Совсем ты уже демагогом стал, Кабачкофф... Участники и вожди-разные вещи... Так и не научился ты троолить... а столько лет пишешь тут всякую куйню)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
в блокадном Ленинграде тоже не все коммунисты голодали.
Верховный Наставник (191141)
Солженицыну вообще показалось что уничтожили 20 млн жителей.
Наставник (60496)
А давай проверим назови десяток соратников кортавого глянем как они дожили в педии.