Ура! Как по традиции - ежегодное поднятие цен на транспорт и алкоголь! (С начала нового года были повышены тарифы и акцизы). Вы рады? Гип-гип - ура! Даёшь непосильные цены "на всё" включая воздух!. Почему всё так предсказуемо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

а из чего платить военным в сирии .или или полумиллионую им зарплату а ракеты а бомбы
Что-то ты поздно возопилО, а про табак ни слова.
Недоработка.
Мудрец (24214)

"Мы не виноваты что они хотят кушать"
капитализм((... пора б уже и прогрессивную шкалу налогообложения вводить...