Скоро Новый год!Если вы были бы Президентом страны,как бы поздравили с Новым годом?)+

Если бы я была президентом страны, в своей новогодней речи я бы не говорила банальных слов о том, что "этот год был тяжелым и полным трудностей". Я бы просто постояла молча, потом глубоко вздохнула и сказала "Это 3.14здец какой-то". А потом куранты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спел бы!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слишком кратко! После пиз деца я бы добавил что-нибудь еще!
Хранитель Истины (345305)

Верховный Наставник (198134)
"Бухайте, дети мои!" и бой курантов...
Наставник (28115)
Все землю жрать будете!!!
Специалист (896)

Хранитель Истины (281965)
я б по увольнял больше половины чинуш .. без выходного пособия, вернул бесплатное образование, медицину... снизил налоги !!!!!!
Верховный Наставник (148075)
Я устал, я ухожу.