Почему в СССР никто даже не пипикал, что мы помогали Кубе, Африке, Сирии и др?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116508)
Ещё Грузии, Армении, всем союзым Республикам. Сами ходили в дырявых штанах. Лишь бы народу было хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344350)
Мало кто знал чем и сколько, знали только что помогаем.
Наставник (82090)
Ну хотя бы потому, что во время оно и в моем городе был завод на пять тыщ мест, не считая прочего. А щас вселенская радость, что на всю Россию целый один строится, аж на три тыщи, если в процессе не распилят.
Просветленный (623012)
Воспитание было другое...Помню, даже деньги собирали для помощи детям Вьетнама..и никто и не пипикал..считали это вполне обычным проявлением человеческого участия..
Верховный Наставник (224266)
А смысл пипикать , дорогой Леонид Ильич такой , б.ля , Колян против помощи Кубе , нах Фиделя , Колян прав
Верховный Наставник (100332)
так ни кого и не спрашивали)...
но и себе оставляли...
не то,что сейчас,себе пилят суки...