Почему некоторые посылают жить в КНДР, на Кубу?Они, что не знают КНДР-не принимают эмигрантов Куба

в исключительных случаях.На экскурсии пожалуйста.На Кубу с удовольствием бы поехало жить половина Латинской Америке.Там бесплатная медицина, одна из лучших в мире.Есть где жить, выпить-закусить, с голоду точно не умирают.Кубинцы, в среднем, живут на 15 лет дольше граждан РФ.На Кубе принят закон, по которому почти любой гражданин, может её покинуть.Про КНДР не знаю, слабо владею информацией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
они хотят, чтобы правда глаза им не мозолила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
А откуда информация, что КНДР не принимает эмигрантов?
А на Кубе можно жить, продлевая визу.
Гроссмейстер (8031)
Посылают на Кубу т в КНДР либо безграмотные, либо поклонники Макарки хрипатого или воры!
Наставник (39278)
Фантастика какая то ,что с Кубой такое случилось?Что аж пол Латинской Америки.вроде они все бегут сверкая пятками в США и Испанию первым делом,закон явно наисвежайший.Ну в КНДР как в подводной лодке, зайти зашёл, а выйти уж как повезёт,может и приняли бы эмигрантов просто желающих видимо пока не было,подождём малёха...