Теперь точно ясно-понятно, что у нас кризис) Путин отдыхает в Тыве) Не в Монако, не на Гавайях) Даже не на Кубе и не в Крыму)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да еще и без мобилы, и даже лукошка для грибов нету...совсем обнищали))))
подтяжки...млин, штаны с голоду сваливаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
не въездной потому что..ссыт..
Укропы теперь могут его на смех поднять - мол, вот наш поросенок на Мальдивах НГ встречает!
Верховный Наставник (169975)
Путин бы лучше внутренними перевозчиками занялся чтобы из Ярославля в Тыву не было дороже чем в Таиланд