Вот этот вот гусь в Сирии не был. Он Братской Кубе помогал. И поставил мир на самую грань...Теперь +

похоже история повторяется, только вместо Кубы - Сирия. Остальные игроки - те же. Только вместо могучего Советского Союза - усечённая и ослабевшая Россия. НО имперские амбиции - прут со страшной силой. Зачем нам эта СИрия????? Нам что - своих проблем мало???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (197968)
Братской Кубе помогал? Вон оно чё....А мы наивные думали он отреагировал на размещение ядерных ракет США в Турции у границ СССР...а тут оказывается просто Куба....Может благодаря этой Кубе вы у себя в деревне кукурузу ещё выращиваете и вообще на карте существуете...Так и с Сирией. Свалим оттуда и лет через ...надцать и проблем уже дома будет не мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121151)
Сирия-то при чём??? Мозх включай!
Россия суверенное государство, сверхдержава. Негоже нам озираться на гомиков и либерастов гоВдепа и сената Sраных Штатов...
Верховный Наставник (125124)
Кому нам? Вам с Познером, Кохом, Альбацем и прочими ахеджаковыми? У вас, твари, проблемы только начинаются.

gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Напомнить чем кончил этот гусь и где проживает сейчас его внук..?)
Верховный Наставник (109467)
Хруща все ругают, а он страну держал так ,что никакая Америка и тем более Еуропа ,даже намёком че то против опасались сказать,А щас?понты одни и в *е.