А чем Куба не нравится Израилю? Почему они против отмены санкций против Острова Свободы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Израиль - это абстрактный термин.
Политики, от имени которых действуют те кто контролируют англо-саксонский мирок и Израиль гонят волну против Кубы потому что Куба суверенна относительно их пирамиды, пирамиды "хозяев денег".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Потому что без США их сожрут арабы. Неужели не понятно?
Наставник (49862)
Потому что на ближнем востоке который Израиль видит своей зоной контроля, появились кубинские солдаты. Я это сообщение принял скептически, но недовольство Израиля это тяжелый камень на весы что это имеет место быть в действительности.
Мудрец (14752)
Куба заноза для США.
Наставник (30159)
Об этом вам газета "правда" сообщила?