почему россия перестала после ссср поддерживать кубу? от туда до *ов из рогатки достать можно... а сечас они с сша начали дружить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837525)
А 35 мдрд госдолга за красивые глазки списали ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А ты помнишь кто правил Россией после распада СССР? Кто писал её Конституцию, кто экономику новую строил и выборы проводил??? Вот и ответ...
Хранитель Истины (305454)
И не только Кубу. С кем мы теперь сотрудничаем из стран Варшавского договора, из стран СЭВ...
Мало того, от страны куски оторвали. А ты говоришь "Куба"...
Горбачева и дерьмократов - к ответу!
Наставник (89035)
Если Пендосы только рыпнутся туда с базами со своими у Кубы есть друзья в той же Латинской Америке-Венесуэла скажем. Мы поможем если что.
Верховный Наставник (213676)
Да уж действительно !.. надо всего лишь топлива танкер...да сотню грузовиков...и пользуйся базами !
Хранитель Истины (462172)
Ханыга Элькин сдал всё, базу на Кубе, базу во Вьетнаме, Югославию бросил на растерзание...
Хранитель Истины (493150)
Вспомнилась мне песенка:
Куба, отдай наш хлеб,
Куба, возьми свой сахар,
Куба, Хрущева нет,
Куба, пошла ты на...
Потому, что после распада Россия сама себя какое то время содержать не могла.