В магазине,примерно на какое кол-во дней вы закупаетесь? Или совсем не закупаетесь?поштучные покупки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На неделю -овощей, сыра. Бытовуху месяца на два.
Мясо на месяца 2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Основное на неделю,и каждый день по мелочи...ну максимум через день
Наставник (84299)
я использую холодильники супермаркетов, тк живу на два города. на несколько дней закупаю, если не скоропортящееся или по акции, которая действительно щедрая, а не фейк.
Сутки...
Дня на 3- неделю
Верховный Наставник (165868)
Грустно у меня стало)
Купишь пакет гречки или риса- а он тянется и тянется)
на неделю