вот честно... - меня эта езда по магазинам, покупка подарков, сюрпризов и декораций к НГ-ему празднику начинает утомлять.... а Вам. как это всё ?) Доброго Всем Дня! С Наступающим!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давным-давно всё объездил, купил, а вчера ещё и развёз, раздарил. Теперь можно оттягиваться.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
меня не утомила..так как все куплено было заранее и не так много мне нужно
Просветленный (565756)
Я тоже психую.
Наставник (99090)
А миня ето з а и п а л о еще лет 15 назад... Йа лучше денюх дам... И езжай, куда хощь, пакупай чо хошь... )) Здаров!!!