Какой интернет-магазин Вам нравиЦЦа?)) В каком Вы чаще всего делаете покупки?)) или Вы не любите покупать что-то через интернет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
бесплатная доставка только если покупать в Китае, пока только один раз пробовал, но купленный шлейф для телефона не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупаю ....для рыб в основном ..
акватрейс ,акваинтерео ....
для творчество думаю надо покупать через инет ...это невозможно дикие цены в магазинах !!!!!
раньше медицину покупала разную ...тоже экзотика дорогая (((
Наставник (57929)
В Связном брал, в DNS
Наставник (65873)
Алиэкспресс. Категорически!

АЛИЭКСПРЕСС

BonPrix, магазин одежды.