Вот без вас уже совсем ни на какие покупки решиться не могу)))) Так купить мне огнетушитель или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
у меня есть, купила, когда щиток в подъезде загорелся, а тушить было нечем.
огонь отрезал выход из подъезда нескольким этажам. Тушили электрику водой, это категорически нельзя делать.

купи и попроси, чтоб научили им пользоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Та покупай!Им орехи колоть можно и от бандитов отбиваться
Мудрец (19866)
Не, лучше щланг! ))))
А побольше воды в вопросы...
а чего горит-то
Куда? В автомобиль? Обязательно!
Верховный Наставник (177736)
есть такая автоматическая система пожаротушения, рекомендую)))
Наставник (27738)
Нужная вещь в доме! Конечно купи. У меня их четыре. Два в доме, в гараже и машине.
Верховный Наставник (128962)
Огнетушитель? Зачем?