Делая покупки через интернет Вы выбираете магазины, которые работают без предоплаты?)) или иногда и вначале платите?)) А как проверяете кому можно верить, а кому нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я редко покупаю в интернете, в основном продаю. И работаю по полной предоплате.))
На Али, в Китае покупаю всякую ерунду, там спокойно по предоплате, смотрю на рейтинг продавца, ни разу не обманули. Ролики ребенку покупала, это уже в нашей стране, тоже по предоплате, но я про эту модель знала все и магаз был рейтинговый, так что тоже порядок.
Привет, Гаечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Я покупаю на Али экспресс Ни разу не обманули, один раз был возврат денег за недоставленный товар. Подозреваю, что по вине нашей почты!
Верховный Наставник (104718)
в Мск предоплата - клёвая вещь, если заранее заплатить, то твой телефон тут же попадёт в чёрный список, а поиски фирмы приведут на городскую свалку)))
Верховный Наставник (224227)
Плачу по факту получения товара
Верховный Наставник (213832)
чёт я сумлеваюсь...
Наставник (27760)
Предпочитаю платить при получении товара. Но сначала в любом случае читаю отзывы в интернетах ...
Иногда встречаются магазины с большим количеством негативных оценок - эти идут лесом.
Пока ни разу не обманули.