Если в магазине вдруг кто то заинтересуется какой то вашей покупкой?+++

Спросит..ну и как вам эта зубная паста?))) хорошая?)

ну или, там спросят как вам этот кофе.. или попросят посоветовать какой кофе взять из этих двух?))

покрутите у виска и уйдёте?))

отошлёте к консультанту?)))

мои вы буки))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
привет я скажу что думаю если хороший так и скажу если фуфло,тоже скажу мож сама задумаюсь нафига оно мне)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Я обычно отвечаю: Мне нравится. Или: Это я собаке беру
Хранитель Истины (324327)
Отвечу, так и быть
буду советовать)) я и без спроса часто советую)))
Верховный Наставник (108051)
В моём городе дать совет считается хорошим тоном. С удовольствием поделюсь своим мнением
Иногда такое случается. Я нигде не кручу.
У меня и так рожа надменная, а в таких
Случаях я строго слепо-глухо-немой.
Вообще ничего не отвечаю и смотрю
Поверх головы) Че за наглость вообще?)
Верховный Наставник (241315)
При чем тут висок - всегда подсказываю и советую, если человек попросил помочь!
Меня все постоянно обо всем спрашивают,видимо надпись на лбу справочное бюро, если знаю - отвечу,мне не тяжело
Верховный Наставник (101099)
Не...я расскажу...продемонстрирую..приведу примеры "ЗА" и " ПРОТИВ"...укажу на хитрости при использовании, назову среднюю цену по стране и региону...с разбивкой по сезонности конечно же...отошлю по ссылкам...и уже над бездыханным телом - произведу обряд регистрации заказа в инетмагазине...
Верховный Наставник (170392)
не советую, просто говорю, что это нравится именно мне, а вам может быть совсем не понравится
Верховный Наставник (140317)
не было такого
ПОЙДЁТ!
Верховный Наставник (144270)
Помогаю. Но только пожилым.
по настроению,честно...замечала,что стоит только что-то расхваливать,потом нигде не могу найти это сама днем с огнем)))
Хранитель Истины (303268)
Да чо сразу бука-то? Я люблю попистеть, даже в магазе о покупках, угу))))))))
ой, да легко))) я частенько болтаю в магазинах))))
Хранитель Истины (493244)
В магазине меня спросили на английском, где шампуни стоят. Подвела, показала. Трудно, что ли?