А вы каждый день в магазин ходите или планируете на несколько дней покупки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
закупка в выходные,по будням по мелочи:хлеб.молоко и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638083)
стараюсь каждый день.почему?я на велосипеде- подкачиваю ноги,разминаю суставы.милое дело.
я каждый день хожу... все равно что-нибудь да забуду купить.
пробовала ...даже через день не получается)
Да почти каждый день ходим! Трудно планировать! То одно надо то другое!
Верховный Наставник (213128)
Каждый день и не по одному разу))
Наставник (74251)
Как получится. Не люблю я каждый день время на магазины убивать, но бывает, что забуду что-нибудь нужное....))
Хранитель Истины (301633)
Мужа каждый день засылаю. Я же не знаю чего я могу захотеть сегодня вечером или завтра утром.=))
пару раз в неделю
Наставник (33517)
На несколько дней, желательно на неделю вообще, со списком.
Хранитель Истины (271871)
Да у нас почти каждая прогулка с детем заканчивается заходом в магазин!
А гуляем, конечно, каждый день! :)))
Наставник (49570)
Через день,бывает через два.
Наставник (25471)
Каждый день. Гуляю с детьми - магазин неизбежно встаёт на пути))
Каждый день захожу. Иногда просто шары попялить.