Какой день и почему вы предпочтете выбрать для покупки машины: будний или выходной?

Если учесть, что работаете 5-2 и не в отпуске.

И еще..
Станете ли фоткать машину во всех ракурсах, чтобы показать ее своим коллегам? А если кто-то эти фотографии смотреть не захочет, скажет, что ему это неинтересно, то обидитесь или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7362)
Не помню, в какой покупали. А есть смысл? Вон в РРТ по пол-года -год не отдают машину.
Показывать коллегам?? Зачем?? Надо-пусть в интернете смотрят... Лучше вообще не говорить, чтобы не завидовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а им-то зачем? главное, чтобы мне нравилась и все!
Наставник (74251)
Когда время будет, тогда и поеду....
Никогда этим не занималась, кому какое дело, на чем я езжу?)))))))