Мне до сих не понятно, зачем, с какой целью, насильно тащить своего мужика в магазин за покупками?))

Это относится к дятлам, которые всеми фибрами души презирают любой шоппинг... идут туда, прям как на заклание, право слово... ещё и нудят всю дорогу... вот нафига этот головняк?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Объясняю. В роли кошелька на ножках.
Видимо, не доверяют жене карты/деньги/два ствола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы отвез их, помог сумки дотащить.
Типа ты с носильщиком ходишь, да ?
Или бицепсы-трицепсы качаешь ?
В телегу мерина запрягаешь?
Наставник (50168)
Т.е. шубу и мешок картошки...мне тащить?
Ну это ты за рулём! Есть женщины,которые этого боятся! Вот и берут мужа в качестве извозчика
Вооооот)))
Мой сидит в машине ,смотрит какое нибудь кино пока я шляюсь....
В магазины редко со мной ходит)))
Хранитель Истины (313386)
они не шоппинг презирают, они не хотят отсыпать своей женщине золота и лежать себе в потолок плевать, пока она шопицца)))
а вот это мой муж)))

вот куда их надо сдавать