Проскакал пешеход проспект перпендикулярно...(+)

не обнаружив поблизости переход,
а чем в своё время думали партикулярные,
когда создУвали архитектурный поход?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
вот не бывала я в Белграде..но вроде есть там переход..быть может,там подземный в моде?или совсем наоборот..пошла,туристов почитала..и захотелось там пройтись..с любимым рядом..не выбрать ли нам ,,отдых для двоих,,?))
город красив,отсюда видно..возможно,пешеходам и обидно..зато водителям-раздолье!поехали к цыганам,выпьем море!)))
а Ваши те вопросы-к Тито..мне нравится что ничто там не забыто..не снесено и не зарыто..)