Почему не штрафуют пешеходов на велодорожках? Это ж золотое дно! В чьей вообще они компетенции, может мне ИП организовать, и штрафовать всех?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134849)
Пешеходов давно пора штрафовать за переход в неположенном месте и на красный свет.. вот от этого был бы толк...
А про велодорожки не вкурсе, у нас их практически нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Ох и будут тебя сбивать велосипедисты за такое! И когда сама не велик сядешь - на дорожки те не пустят.