Вопрос опытным водителям. Сколько в вашей жизни было подопытных пешеходов? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Пора Вводить Такой Знак:

Утра , Серёг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Не моих, но 4 трупа помню четко, прямо на глазах сбитых..
Тьфу-тьфу.
Это было страшно. Совсем не смешно. Был человек и тут же нет его.
доброго)) эта -пешеход друг водителя и точка)))в голове надеюсь хорошие тормоза)),да и автошки выбираю всегда с правильными тормозами))) кароч, не испытывай судьбу с ними))))))))))))))