Почему так много водителей стало свою жизнь не ценят и гоняют на пешеходах или это уроды ?

одни нормальный люди пропускают пешеходов другие быдло
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Свою то как раз ценят. Сегодня, на пешеходном переходе, сбили мою дочь с внучкой. Водитель сказал, что не видел их, я пенсионер, и взятки с меня гладки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
Россия всегда страдала от дорог и дураков... и ежели чичас дороги более-менее, то дураков добавилось... и дур...