Пешеходы, а вы уже купили себе отражатели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393838)
И знак Аварийной Остановки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
нет, я еще в очереди стою.
Пешеход в России,это потенциональный клиент похоронного бюро. От своего моска.
Гроссмейстер (6104)
лет 10 назад
Наставник (94188)
У меня есть три комплекта комбидресс инженера-испытателя - как раз - летний, зимний и весенне-осенний - с кучей отражающих нашивок... Могу носить их... И по заказу у нас - раз в два года можно получать новые... Так что - нет проблем...