На площади Таймс-сквер (Нью-Йорк) такси, пешеходы. Новый день встречает великая страна. А у вас ?

Рекламные огни
и ремонтные работы на тротуаре ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Ковбой, ты всё больше опускаешься до уровня Вальтера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (100775)
Опять полицейский замочил не в сартире Нигера
Верховный Наставник (110779)
А почему ты пан? Из нищей Польши, так щас там паны бастуют. Поменяй на мистера что ли, а то пан да пан, прям как-то с голодранцем разговаривать про красоты Нью-Йорка мне не пристало. Или с тобой только про ремонтные работы? Тогда это не ко мне, я про красоты, а кому и лопата в руки.