Какие они, ПЕШЕХОДЫ, на самом деле?))))))))))))

[image]http://3.404content.com/1/3D/E7/856852778508092890/fullsize.gif[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Да ваще ети пешиходы заепали не дают проплыть)))гыыы Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Я очень недисциплинированный пешеход, это правда. Чего нельзя сказать обо мне, как о водителе. За рулем я - кремень, ни каких нарушений ПДД.
Наставник (34485)
Это высказывание про пешеходов с точки зрения водителя! А все ли водилы выйдя из за руля так уж хорошо относятся к сидящим за рулём, уважают всех??? Вот вопрос!?!: Утречка, Людок!!!
Хранитель Истины (278936)
Сагласен.Вот начнут их штрафавать, может задумаюцца.
Приветищще Людмил

Мудрец (17152)

Алени,
Наставник (43407)
Это только для тех кто ездит "без головы".
Хранитель Истины (299495)
И.Ильф Е.Петров /Золотой теленок/

"...автомобили изобрели пешеходы, но водители почему-то об этом тут же забыли и стали этих самых пешеходов давить..."
"Ударим АВТОПРОБЕГОМ по бездорожью и разгильдяйству!"

Гроссмейстер (8396)
Беспечные.