Камеры будут фиксировать "не пропустил пешехода" (ВНУТРЯХ! букав много,но не очень)

А это как? Что должно служить доказательством? Фотка одновременного нахождения на "зебре" машины и пешика?
Дык я встану на бордюре и буду под каждую машину шагать-оппа! СЭЛФИ!!! 1500р...оппа! ЕЩЁ Одно..

Может кто объяснит возможный алгоритм???
ИМХО мой алгоритм-купилсцукомашинуплатипадла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Сдается мне, вопрос вообще спорный. Согласно ПДД, нарушением будет, только если из-за действий водителя пешеход был вынужден изменить скорость или вектор движения, это и есть создание помех пешеходу. Простое его нахождение на проезжей части ни фига не значит, а камера фиксирует именно факт нахождения пешехода на дороге. Так не напропускаешься, один прошел-другой наступил. А может он там вообще стоит трамвая ждет.))) Куда пропал, Андрэ? И Васи что-то давно нет, вы там живые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Да Hz. Зато широкое поле деятельности для умельцев (коих в ГИБ2Д есть) фотошопа. И куле - все можно валить на разрешение камер, главное №р видно. Я недавно регик новый взял по случаю (600р - вообще халява). Ну и придется ВСЕ с него скидывать на комп и хранить этак дней 20ть
Верховный Наставник (132606)
Так! Не наезжать на меня!!!))
Верховный Наставник (101294)
На моём пути такая уже висит одна и штрафует граждан-водителей исправно.
Так что ерничать - себе дороже
Привет