Что хотел пешеход?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7432)
Да не так уж много он и хотел...
Бесплатную еду, бесплатные лекарства, свежую рубашечку...смирительную.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Большой и честной любови))
Или закурить или позвонить))

ДароУ))
Наставник (43117)
Охринеть...Бедная женщина и ведь мужик видел но не помог падла...

ПриветосЫ !
Мудрец (17152)
Доехать ему нужно было из трамвая кондуктор выгнал...
Доброго Вам!!!
Специалист (549)
Постановка 100%
Хотя красиво снято.
А тётя по ПДД не права, в трамвайчике то двери открыты были...
Гроссмейстер (5334)
Да понятно ведь,,, банан он просил... А то что в джинсах и рубашке-это постановка такая...
Хотел доехать до Кащенко.
Игорь,привет!
По-моему, он хотел струю из газового баллончика в морду. Хотя, конечно, больше на постановку похоже. Но я без всяких постановок скажу, что у большинства людей мозгов нет ни черта.