Вам с полицией приходилось иметь дело ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493346)
У соседки внучка пропала, ездила с ней в отделение полиции (она недавно похоронила внука, перенесла тяжелую простуду, и возраст 80+.Куда ее одну отпускать?) Внучка потом нашлась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ну.
Верховный Наставник (131615)
стараемся не пачкаться
Верховный Наставник (104919)
с милицией
Верховный Наставник (176563)
Не уж,спасибо,совместный бизнес с ними не нужен..Они только кидать могут,с ними кашу не сваришь....
Верховный Наставник (215020)
Положительных отзывов о делах с полицией не предоставлю. Отрицательных целый ассортимент. Увы не кино Улица разбитых фонарей. Проза жизни
Хранитель Истины (487980)
К сожалению,многократно! И продолжаю.....