А если Вас мошенники облапошили артистически... Просто «красотища», как по нотом разыграли... В полицию на них заявите...или плюнете на это дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
У нас мужик в гаражах повесился после того как его артистически облапошили на 30 000 советских...он пять лет горбатился у арабов,деньги зарабатывал...Тогда не платили валютой,чеки были..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
плюну на полицию... все равно ничего не будут делать...
Наставник (68201)
Зависит от суммы сделки. Либо я посчитаю себя обученным на эти деньги, либо заявлю.
Верховный Наставник (152714)
Всю полицию на ноги подыму
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от конкретной ситуации однако