А вы бы могли как эта хозяйка сдать своего любимого котика в ПОЛИЦИЮ,во дела-то(вн)???

Жительница Новой Зеландии была вынуждена обратиться в полицию, после того как ее кот принес к порогу дома наркотики, пишет Otago Daily Times.

По словам сержанта местной полиции Риса Мунро, им поступил звонок от женщины около 6 вечера. Она, по его словам, была очень обеспокоена тем, что ее домашний кот принес к порогу «мешочек с наркотиками».

Цену данного мешочка с марихуаной сержант оценил в $100-150.

«Кошки частенько приносят в дом мертвых птиц, либо крыс, но такое я видел впервые», — сказал Рис Мунро.

В данный момент пакетик с марихуаной отправлен в лабораторию для того, чтобы выявить отпечатки рук истинного владельца наркотиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18222)
Мой кот - домашний!) Пусть приносит - не сдам его!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем врать-то. Она наркотика сдала, а не кота. А автор вопроса как бы поступил?
Гримасы западного мира....Ни один истовый гражданин РФ не сдал бы в полицию ни котика,ни наркотика!Слава россиянам!:))))